Ansprechpartner

Geschäftsführer
Mario Fuchs
Tel.
Mobil
E-mail
0941 - 467 108-10
0151 - 55165701
Mario.Fuchs@kmh-regensburg.de
Projektmanagement
Markus Schmid Prokurist - Leitung Projektmanagement
Tel.
Mobil
E-mail
0941 - 467 108-26
0151 - 55165702
Markus.Schmid@kmh-regensburg.de
Daniela Hammer Tel.
E-mail
0941 - 467 108-28
daniela.hammer@kmh-regensburg.de
Vertriebsleitung
Michael Fuchs Prokurist
Mobil
E-mail
0151 - 55165704
Michael.Fuchs@kmh-regensburg.de
Verkauf Kunststoffe
Fritz Karrer Prokurist - Leitung Innendienst
Tel.
Mobil
E-mail
0941 - 467 108-21
0151 - 55165703
Fritz.Karrer@kmh-regensburg.de
Michael Ha Tel.
E-mail
0941 - 467 108-22
michael.ha@kmh-regensburg.de
Daniel Schindler Tel.
E-mail
0941 - 467 108-23
Daniel.Schindler@kmh-regensburg.de
Uwe Büttner Tel.
E-mail
0941 - 467 108-24
Uwe.Buettner@kmh-regensburg.de
Vertriebsassistenz
Ekaterina Glok Tel.
E-mail
0941 - 467 108-13
Ekaterina.Glok@kmh-regensburg.de
Barbara Schmalzl Tel.
E-mail
0941 - 467 108-25
barbara.schmalzl@kmh-regensburg.de
Bianca Eckert Tel.
E-mail
0941 - 467 108-20
Bianca.Eckert@kmh-regensburg.de
Nicole Grellert Tel.
E-mail
0941 - 467 108-16
nicole.grellert@kmh-regensburg.de

NL Bad Köstritz

Verkauf Kunststoffe
Simone Fischer Tel.
E-mail
036605 – 908 43 – 412
Simone.Fischer@kmh-regensburg.de
Olaf Wulschner Tel.
E-mail
036605 – 908 43 – 413
olaf.wulschner@kmh-regensburg.de
Außendienst
Michael Nawert Mobil
E-mail
0151 - 55165707
Michael.Nawert@kmh-regensburg.de
Betriebsleitung
Johann Rosa Tel.
E-mail
0941 - 467 108-0
Johann.Rosa@kmh-regensburg.de

Aktuelles

August 2014 Markteinführung unserer neuen PC Wellplatten

R.CARBONAT Welle - 10 Jahre Garantie auf UV-Stabilität und Hagelschlagbeständigkeit*.

... weiterlesen

Juli 2014 Produktion in 4XL, ein weiterer Meilenstein in unserer Verarbeitung

Das 3.CNC-Fräsbearbeitungszentrum, die Promaster 4XL wurde in Betrieb genommen.

Mit einer Bearbeitungsfläche von 1650 x... weiterlesen

Juli 2013 Produkteinführung etalbond light und etalbond slim

Qualität aus Europa die Ihresgleichen sucht.
Etalbond wird seit 1996 in Europa... weiterlesen

Sonderposten/Reste

Sonderpostenverkauf

Hier finden Sie eine Aufstellung aktuell zum Verkauf stehender Sonderposten
- hier klicken -